Program
2022

FILTER BY
-
loading
Strange home - Grater than eight 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Guscio di Noce (aka Giulia Marcolini), Erica Castiglioni
Italia 2021 , 3’59”
Per una carezza 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Andrea Bonetti
Italia 2021 , 13’40”
Fumo 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Giacomo Incannella
Italia 2021 , 0’36”
Omo valley tribes 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Isabella Bignardi
Italia 2021 , 1’44”
Myopia 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Serenella Vezzi
Italia 2021 , 1’28”
Isolamento 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Alice Bonora
Italia 2021 , 2’22”
En Cycle Pedia 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Giulia casali
Italia 2021 , 2’13”
La terra delle rose altee 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Cecilia Cairo
Italia 2021 , 2’04”
Aldo 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Sara Priorelli, Maria Zilli
Italia 2021 , 1’54”
Interviste dalla fine del mondo 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Adina Enache. Oscar Renni
Italia 2021 , 1’28”
Il canto del pensiero errante 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Silvia De Gennaro
Italia 2021 , 2’51”
Cinematic 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Donato Sansone
Italia 2021 , 0’59”
Anything will happen 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Donato Sansone
Italia 2021 , 0’26”
La Manigua 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Donato Sansone
Italia 2021 , 0’47”
Creativity 30 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Donato Sansone
Italia 2021 , 0’33”
Twist into any shape - C’mon Tigre 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Donato Sansone
Italia 2022 , 3’28”
Solace in structure 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Donato Sansone
Italia 2022 , 3’15”
Fantasma 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Donato Sansone
Italia 2022 , 1’
Maestrale 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Nico Bonomolo
Italia 2021 , 10’21”
Zaguate 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Elisa Turrin
Italia 2021 , 3’10”
Work it 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Claudia Bumbica
Italia 2022 , 1’05''
Insid(i)e 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Daniela Valentini
Italia 2022 , 0’45”
Uno alla volta 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Irene Profeta
Italia 2022 , 1’34”
Rosso e giallo 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Aziz Sydygaliev
Italia 2021 , 0’34”
Hypoxia 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Chiara Cicchetti
Italia 2021 , 0’40”
Agorafobia 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Francesca Fantoni
Italia 2021 , 0’43”
Dove il sasso cadrà 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Beatrice Pucci
Italia 2022 , 4’47”
Mother 22 June
Wednesday 22-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Benedetta Sani
Italia 2021 , 1’13”
Corti in mostra - Focus Claudia Muratori 23 June
Thursday 23-06-2022
time 15:30
Teatro Sperimentale - Sala Grande
Claudia Muratori
Italia